스타 부모들의 크리스마스 | 엘르코리아 (ELLE KOREA)

아빠 미소를 짓는 존 레전드, 특제 소스를 만드는 머라이어 캐리, 아들바보 인증한 브리트니 스피어스. 아이와 함께 하는 해외 셀럽들의 크리스마스 씬::해외스타, 셀럽, 스타가족, 스타SNS, 크리스마스, 엘르, ELLE.CO.KR :: | 해외스타,셀럽,스타가족,스타SNS,크리스마스

크리스 타이겐크리스 타이겐은 라디오 시티홀에서 로케트가 공연하는 크리스마스 스펙타귤라를 즐기는 딸 루나의 사랑스러운 모습을 담은 영상을 포스팅했다. 함께 인공 눈을 맞고 있는 루나의 아빠, 존 레전드도 행복해 보인다. Luna’s first Christmas Spectacular!!! Thank you for having us, @therockettes! chrissy teigen(@chrissyteigen)님의 공유 게시물님, 2017 12월 15 7:12오후 PST제나 드완 타툼 제나 드완 타툼은 그녀의 딸 에벌 리가 트리를 꾸미는 이 귀여운 사진을 올렸다. I spy a little elf ???? Jenna Dewan Tatum(@jennadewan)님의 공유 게시물님, 2017 12월 8 8:01오후 PST코트니 카다시안지난 해 카다시안은 크리스마스 장식과 그녀의 의상을 매치했었다. 2017년에는 어떨까? Pics from Christmas Eve at my mom's house now up on my app! ?? Kourtney Kardashian(@kourtneykardash)님의 공유 게시물님, 2016 12월 28 5:55오후 PST브리트니 스피어스브리트니 스피어스는 그녀의 아들이 축제 기간을 즐기고 있는 사랑스러운 사진을 “그래! 행복은 어느 곳에든 있어!”라는 말과 함께 공유했다. YES! JOY IS ALL AROUND! ?????? Britney Spears(@britneyspears)님의 공유 게시물님, 2017 12월 5 1:31오후 PST베컴베컴 가족은 다정한 가족 사진을 공유하는 것으로 유명하다. 크리스마스는 그의 모든 가족이 함께 모일 수 있는 완벽한 기회. Happy Christmas!! Lots of love from the Beckhams!!we love u!! @davidbeckham @brooklynbeckham x vb ???????? Victoria Beckham(@victoriabeckham)님의 공유 게시물님, 2015 12월 25 1:30오전 PST케이트 허드슨“구운 마시멜로우 드실 분?” 케이트 허드슨의 아들들이 벽난로에서 마시멜로우를 구워먹고 있다. 정말 아름다운 장면! Roasted marshmallows anyone? ?????? Kate Hudson(@katehudson)님의 공유 게시물님, 2016 12월 21 8:05오후 PST드류 베리모어2016년 크리스마스에 드류 베리모어의 딸은 엄마에게 잊지 못할 양말을 선물받았다.  @shutterfly and I designed these festive fun modern stockings! Of course I made the first two for my girls. I hope you like these and many other items I created for the collection. Please go to Shutterfly.com ASAP to make your holidays feel artistic and personal. #shutterflygirl #makeitpersonal Drew Barrymore(@drewbarrymore)님의 공유 게시물님, 2016 11월 28 8:11오전 PST기네스 펠트로기네스 펠트로와 크리스 마틴의 아이들 애플과 모세는 가족 크리스마스 트리에 자신의 이름이 새겨진 장식을 달았다. Merry Christmas, everyone. Lots and lots of love from us to you ?????? Gwyneth Paltrow(@gwynethpaltrow)님의 공유 게시물님, 2016 12월 25 6:16오전 PST퍼기퍼기는 아들과 코코아와 함께 2016년 크리스마스를 축하했다. thank u daddy @joshduhamel 4 the snow in cali! (somebody was super happy to have hot cocoa…) Fergie(@fergie)님의 공유 게시물님, 2016 12월 18 9:04오전 PST퍼기와 조쉬 더하멜퍼기와 조쉬 더하멜은 2016년에 아들을 산타와 만나게 해주고, 코믹한 표정을 지어 보였다. Santa baby ???????????? Fergie(@fergie)님의 공유 게시물님, 2016 12월 24 5:24오후 PST캔디스 스와네포엘빅토리아 시크릿의 엔젤인 캔디스 스와네포엘이 얼마 전 그녀의 두 번째 임신을 알렸다. 이 포스팅은 2016년 10월에 태어난 그녀의 아들 아나카와 작년 크리스마스 때의 모습이다. Merry ?? Candice Swanepoel(@angelcandices)님의 공유 게시물님, 2016 12월 23 5:56오후 PST존 레전드존 레전드는 이 사진을 1년 전에 공유했었다. 현재 그녀의 아내 크리스 타이젠은 그들의 두 번째 아이를 임신 중이다. Merry Christmas! John Legend(@johnlegend)님의 공유 게시물님, 2016 12월 25 9:14오전 PST시애라“메리크리스마스! 사랑해, 윌슨.” 시애라와 그녀의 남편인 러셀 윌슨, 그리고 퓨처 자히르와 함께. 시애라는 2017년에 딸을 낳았다. Merry Christmas! Love The Wilsons ???? Ciara(@ciara)님의 공유 게시물님, 2016 12월 25 10:37오전 PST베하티 프린슬루 르빈베하티 프린슬루는 애덤 르빈과 함께 그녀의 두 번째 아기를 기다리고 있다. 이 사진은 2016년에 그들의 첫 번째 아기인 더스티 로즈와 함께 했을 때다. Best Christmas ???????? Behati Prinsloo Levine(@behatiprinsloo)님의 공유 게시물님, 2016 12월 25 12:26오후 PST머라이어 캐리“모두에게 메리 크리스마스! 난 지금 내가 제일 좋아하는 소스를 만들고 있다.”  머라이어 캐리는 소스를 만들며 축제 시즌을 기념했다. Merry Christmas everybody! I'm making my favorite sauce and I hope you're enjoying the Yuletide cheer! ???????? Mariah Carey(@mariahcarey)님의 공유 게시물님, 2016 12월 22 9:35오전 PST레이첼 조레이첼 조는 이 귀여운 가족 사진을 “우리 가족뿐 아니라 당신 모두에게 가장 아름다운 크리스마스와 하누카가 되길.”이라는 말과 함께 올렸다. Wishing a most beautiful Christmas and Chanukah from our family to all of you #holidayseason #familytime #peacelovehappiness ????????????xoRZ Rachel Zoe(@rachelzoe)님의 공유 게시물님, 2016 12월 25 9:06오후 PST제나 드완과 채닝 테이텀“크리스마스에 아이와 함께 사진을 찍으면 현실은 이렇다.” 제나 드완은 지난 크리스마스에 에벌리와 함께 찍은 이 사진을 올렸다. 채닝 테이텀의 것으로 보이는 다리도 찍혔다. What it really looks like taking a picture with a toddler on Christmas ?????? Jenna Dewan Tatum(@jennadewan)님의 공유 게시물님, 2016 12월 25 10:44오후 PST알레산드라 엠브로시오전 빅토리아 시크릿 모델은 축제 기간에 걸쳐 자주 그녀의 가족사진을 포스팅한다. 산타를 만나고 있는 그녀와 아이들. Papai Noel ?????????????? Alessandra Ambrosio(@alessandraambrosio)님의 공유 게시물님, 2013 12월 15 10:32오전 PST본 기사는 엘르 영국판 ‘18 Adorable Pictures of Celebs and Their Kids Celebrating Christmas’ 웹기사를 바탕으로 작성되었습니다.