> 스타 > 스타 파파라치

2017.12.23. SAT

CELEB’S KIDS

스타 부모들의 크리스마스

아빠 미소를 짓는 존 레전드, 특제 소스를 만드는 머라이어 캐리, 아들바보 인증한 브리트니 스피어스. 아이와 함께 하는 해외 셀럽들의 크리스마스 씬

크리스 타이겐

크리스 타이겐은 라디오 시티홀에서 로케트가 공연하는 크리스마스 스펙타귤라를 즐기는 딸 루나의 사랑스러운 모습을 담은 영상을 포스팅했다. 함께 인공 눈을 맞고 있는 루나의 아빠, 존 레전드도 행복해 보인다.



Luna’s first Christmas Spectacular!!! Thank you for having us, @therockettes!

chrissy teigen(@chrissyteigen)님의 공유 게시물님,



제나 드완 타툼 

제나 드완 타툼은 그녀의 딸 에벌 리가 트리를 꾸미는 이 귀여운 사진을 올렸다.



I spy a little elf ????

Jenna Dewan Tatum(@jennadewan)님의 공유 게시물님,



코트니 카다시안

지난 해 카다시안은 크리스마스 장식과 그녀의 의상을 매치했었다. 2017년에는 어떨까?



Pics from Christmas Eve at my mom's house now up on my app! ??

Kourtney Kardashian(@kourtneykardash)님의 공유 게시물님,



브리트니 스피어스

브리트니 스피어스는 그녀의 아들이 축제 기간을 즐기고 있는 사랑스러운 사진을 “그래! 행복은 어느 곳에든 있어!”라는 말과 함께 공유했다.



YES! JOY IS ALL AROUND! ??????

Britney Spears(@britneyspears)님의 공유 게시물님,



베컴

베컴 가족은 다정한 가족 사진을 공유하는 것으로 유명하다. 크리스마스는 그의 모든 가족이 함께 모일 수 있는 완벽한 기회.




케이트 허드슨

“구운 마시멜로우 드실 분?” 케이트 허드슨의 아들들이 벽난로에서 마시멜로우를 구워먹고 있다. 정말 아름다운 장면!



Roasted marshmallows anyone? ??????

Kate Hudson(@katehudson)님의 공유 게시물님,



드류 베리모어

2016년 크리스마스에 드류 베리모어의 딸은 엄마에게 잊지 못할 양말을 선물받았다. 




기네스 펠트로

기네스 펠트로와 크리스 마틴의 아이들 애플과 모세는 가족 크리스마스 트리에 자신의 이름이 새겨진 장식을 달았다.



Merry Christmas, everyone. Lots and lots of love from us to you ??????

Gwyneth Paltrow(@gwynethpaltrow)님의 공유 게시물님,



퍼기

퍼기는 아들과 코코아와 함께 2016년 크리스마스를 축하했다.




퍼기와 조쉬 더하멜

퍼기와 조쉬 더하멜은 2016년에 아들을 산타와 만나게 해주고, 코믹한 표정을 지어 보였다.



Santa baby ????????????

Fergie(@fergie)님의 공유 게시물님,



캔디스 스와네포엘

빅토리아 시크릿의 엔젤인 캔디스 스와네포엘이 얼마 전 그녀의 두 번째 임신을 알렸다. 이 포스팅은 2016년 10월에 태어난 그녀의 아들 아나카와 작년 크리스마스 때의 모습이다.



Merry ??

Candice Swanepoel(@angelcandices)님의 공유 게시물님,



존 레전드

존 레전드는 이 사진을 1년 전에 공유했었다. 현재 그녀의 아내 크리스 타이젠은 그들의 두 번째 아이를 임신 중이다.



Merry Christmas!

John Legend(@johnlegend)님의 공유 게시물님,



시애라

“메리크리스마스! 사랑해, 윌슨.” 시애라와 그녀의 남편인 러셀 윌슨, 그리고 퓨처 자히르와 함께. 시애라는 2017년에 딸을 낳았다.



Merry Christmas! Love The Wilsons ????

Ciara(@ciara)님의 공유 게시물님,



베하티 프린슬루 르빈

베하티 프린슬루는 애덤 르빈과 함께 그녀의 두 번째 아기를 기다리고 있다. 이 사진은 2016년에 그들의 첫 번째 아기인 더스티 로즈와 함께 했을 때다.



Best Christmas ????????

Behati Prinsloo Levine(@behatiprinsloo)님의 공유 게시물님,



머라이어 캐리

“모두에게 메리 크리스마스! 난 지금 내가 제일 좋아하는 소스를 만들고 있다.”  머라이어 캐리는 소스를 만들며 축제 시즌을 기념했다.




레이첼 조

레이첼 조는 이 귀여운 가족 사진을 “우리 가족뿐 아니라 당신 모두에게 가장 아름다운 크리스마스와 하누카가 되길.”이라는 말과 함께 올렸다.




제나 드완과 채닝 테이텀

“크리스마스에 아이와 함께 사진을 찍으면 현실은 이렇다.” 제나 드완은 지난 크리스마스에 에벌리와 함께 찍은 이 사진을 올렸다. 채닝 테이텀의 것으로 보이는 다리도 찍혔다.



What it really looks like taking a picture with a toddler on Christmas ??????

Jenna Dewan Tatum(@jennadewan)님의 공유 게시물님,



알레산드라 엠브로시오

전 빅토리아 시크릿 모델은 축제 기간에 걸쳐 자주 그녀의 가족사진을 포스팅한다. 산타를 만나고 있는 그녀와 아이들.



Papai Noel ??????????????

Alessandra Ambrosio(@alessandraambrosio)님의 공유 게시물님,



본 기사는 엘르 영국판 ‘18 Adorable Pictures of Celebs and Their Kids Celebrating Christmas’ 웹기사를 바탕으로 작성되었습니다.


CREDIT

에디터 김강숙
디자인 전근영

자세한 내용은
엘르디지털
참고하세요!

저작권법에 의거, 엘르온라인 모든 콘텐츠의 무단전재 및 복사, 배포를 금합니다. 타 홈페이지와 타 블로그 및 게시판 등에 불법 게재시 불이익에 대해 책임지지 않습니다.